OptiCin | 1.25Gbps, два волокна
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ

Все цены на оборудование OptiCin 1.25Gbps

SFP-SX.LC.05

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, 500m

SFP-SX.LC.2

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, 2km

SFP-LX.LC.10

Модуль SFP 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km

SFP-LX.LC.20

Модуль SFP 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 20 km

SFP-LX.LC.DDM.20

Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

SFP-ZX.LC.40

Модуль SFP, 1.25Gbps, LC,  1310nm, 40km

SFP-ZX.LC.80

Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

SFP-ZX.LC.120

Модуль SFP 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km