OptiCin | SFP+
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ

Все цены на оборудование OptiCin SFP+

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции
OptiCin DA-SFP-Plus-1m

Соединитель, SFP+ Direct Attach, 1m

OptiCin DA-SFP-Plus-2m

Соединитель, SFP+ Direct Attach, 2m

OptiCin DA-SFP-Plus-3m

Соединитель, SFP+ Direct Attach, 3m

OptiCin SFP-Plus-SR.LC.03

Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m

OptiCin SFP-Plus-LC.2

Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

OptiCin SFP-Plus-LR.LC.10

Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

OptiCin SFP-Plus-LR.LC.20

Модуль SFP+, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

OptiCin SFP-Plus-ER.LC.40

Модуль SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

OptiCin SFP-Plus-ZR.LC.80

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

OptiCin SFP-Plus-ZR.LC.100

Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции