OptiCin | 155Mbps
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ

Все цены на оборудование OptiCin 155Mbps


SFP-155-MM

Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km

SFP-155-SM.20

Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, 20km

SFP-155-WDM3.20

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

SFP-155-WDM5.20

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

SFP-155-WDM3.40

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1310nm

SFP-155-WDM5.40

Модуль SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 40 km, TX=1550nm