OptiCin | Медиаконвертеры
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ
OptiCin FE-TP-BiDI3.20

Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1310/1550nm, 20km

OptiCin FE-TP-BiDI5.20

Медиаконвертер 10/100Base-TX - 100Base-FX, одно волокно SM, SC, 1550/1310nm, 20km

OptiCin GE-TP-SFP

Медиаконвертер 1000Base-T - SFP slot

OptiCin OC-SFP-SFP

Медиаконвертер SFP slot - SFP slot

DSA-15P-05 EU 050120

Блок питания, +5В, 2.4А