Пассивные компоненты ВОЛС | Оптические пигтейлы (спецпредложение)
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ
Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции
VIMCOM PT-SM-0.9-FC|APC-1

 
Шнур монтажный оптический FC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-SM-0.9-SC|APC-1

 
Шнур монтажный оптический SC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-SM-0.9-LC|APC-1

 
Шнур монтажный оптический LC/APC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-SM-0.9-FC|UPC-1

 
Шнур монтажный оптический FC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-MM50-0.9-FC-1

 
Шнур монтажный (пигтейл, pigtail) оконцованный коннектором FC, многомодовый (50/125 мкм), диаметр кабеля 0.9 мм, длина 1 метр

VIMCOM PT-MM62-0.9-FC-1

 
Шнур монтажный оптический FC, многомодовый (62.5/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-SM-0.9-SC|UPC-1

 
Шнур монтажный оптический SC/UPC, одномодовый (9/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-MM50-0.9-SC-1

 
Шнур монтажный оптический SC, многомодовый (50/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-MM50(OM3)-0.9-SC-1

 
Шнур монтажный оптический SC, многомодовый (50/125 мкм, волокно ОМ3), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

VIMCOM PT-MM62-0.9-SC-1

 
Шнур монтажный оптический SC, многомодовый (62.5/125 мкм), диаметр 0.9 мм, длина 1 м

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции