OptiCin | SGMII SFP
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ

Все цены на оборудование OptiCin SGMII SFP

OptiCin SFP-FX-MM-SGMII

Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX MM, 1310nm

OptiCin SFP-FX-SM-SGMII

Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, 1310nm

OptiCin SFP-FX-B3-SGMII

Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1310nm

OptiCin SFP-FX-B5-SGMII

Модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, WDM, 1550nm