OptiCin | Модули промышленного исполнения
all4tele.com – все цены на оборудование ВИМКОМ

Все цены на оборудование Модули промышленного исполнения

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции
OptiCin SFP-155M-15-DI

Модуль SFP, 155Mbps, SM, 1310nm, 15km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-20-DI

Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-30-DI

Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1310nm, 30km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-80-DI

Модуль SFP, 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-RJ45-I

Модуль SFP, SGMII, Industrial, RJ45

OptiCin SFP-1.25G-BiDi3.20-DI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-BiDi5.20-DI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-BiDi3.40-DI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-BiDi5.40-DI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 40km, DDM, Industrial, LC

OptiCin SFP-1.25G-BiDi1310-1490.20-DI

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1490nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Страница: 1-10 | 10-20 |    Все позиции